Алена Князева

Я ему нравлюсь а он мне нет. . Что делать??

Я совсем запуталась! Этим летом я ездила отдыхать с родителями в Турцию. Там познакомилась с замечательным парнем назовем его "А". Оказалось что я ему нравлюсь. Это было понятно с первого дня. Хотя на предпоследний день отдыха он сам признался мне в этом. Он мне тоже понравился. Хотя мы из разных городов. "А" дарил мне подарки, ухаживал за мной, защищал, помогал ну и все в таком духе. Когда я была уже дома он писал мне любовные стихи ( приличного содержания) говорил что любит меня и некогда не разлюбит. Вдруг я осознала что совсем не люблю его. Он мне просто друг. И спустя 3 месяца я решила все прекратить! Он обиделся на меня. Я конечно извинилась. Но до сех пор чувствую себя виноватой перед ним. Он мне пишет, мы общаемся. Но он решил повторить и опять начинает мне предлагать встречаться!
Что делать??? ?

Наталья Ушаткина

Хорошо, что не стала манипулировать парнем. Но что тебе лучше: любить безответно или быть любимой?

Вiолетта Гущенко

ты просто ОБЯЗАНА с ним замутить. Вобще все девушки должны по мере своих сил и возможностей осчастливить парней...

Петр Кабанов

скажи ему, что у тебя есть парень, о котором он не знает! 🙂

Наталия Клепикова

логичнее было бы прекратить общаться - зачем лишний раз щекотать душу? он будет постоянно жить надеждой, пока не встретит кого-то.

Наталья Герасимова

не мучить парня и разорвать какие-либо отношения

Сергей Семенюк

Сказать, чтоб шёл лесом.

Иван Александров

А и Б сидели на трубе