Владимир Мудрик

я не могу зайти вконтакт.

мне подруга скинула ссылку и сказала что это какое-то фото. оно мне скачалось на ноут и когда я её нажала она стала устанавливаться. вообщем я не могу зайти вконтакт и одноклассники. в одноклассниках набираю логин и пароль, там вылезает сообщение: "Смена пароля
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. ",но я рассылала ничего. когда ввожу номер телефона, приходит такое сообщение: "
Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа от услуги - "Нет" Поддержка 7hlp.com,88001007337 БЕСПЛАТНО".а когда нажимаю на регистрацию высвечивается ошибка. с вконтактом точно также. что делать?

Елена Бокова(Гришина)

У меня тоже самое. Я зашла с другого браузера и всё вроде нормально. Ты тоже попробуй.

Эльдар Карачаев

На твоем контакте, взлом, и это Платная функция! Проверь компьютер на вирусы, поможет, у меня так же было)

Sa
Sanek

Зачем качала и ставила? Как фотка может устанавливаться???

Андрей Кукарин

на почте гляньте.