Сергей Митришкин

как поменять сваю жизнь в лучшую сторону?

Анастасия Каминская

на все происходящее в жизни смотреть под положительным углом. Помогает чтение Библии. Созидающие мысли из Божьего слова будут положительно влиять на твою жизнь.

Дима Соловьёв

Выучить русский язык в первую очередь.
Потом брось пить ягу, убери руку от подбородка, и выйди на улицу! Свежий воздух, епта! Погуляй с друзьями, и прекрати курить: тебе рожать еще лет через 10, судя по фотке

Лена

поменяй себя в лучшую сторону, настрой мысли на позитив, займись дополнительно тем, что тебе нравится

Александр Охапкин

нужно сказать наркотикам иногда)) ты жива это уже хорошо, все к лучшему)

Валерий Master

Главное захотеть и что-то предпринять. И быть настроенным позитивно!

Дмитрий

делай добро другим и оно к тебе вернется.

Кр
Кристина

Научиться грамотно писать, что бы не получать двойки по русскому языку!

Ирина Гончаренко

Займитесь спортом.

Рустам Мирзоев

Научиться грамотно писать!

Олеся Ермошкина

ахахахахах, посмотри на жизнь в розовых очках, тебе очень понравится, займись спортом, пойди в тренажорный зал