Вячеслав Терехов

Как ей поменять жизнь к лучшему?

В прошлом ее изнасиловало несколько мужчин. Дело было много лет назад, в одной из бывших союзных республик шли беспорядки. Она до сих пор помнит этих грязных мужиков (были военные действия, о гигиене мужики не заботились).

Затем, на продолжении многих лет она жила очень бедно. А сейчас съехалась с мужчиной, но он бьет ее.

Мы советуем ей оставить мужчину, который ее бьет.

Совесть есть у него? Бить женщину, которая столько страдала! ! (((

Anastasia Bambola

вытащить ее из плена самим, она по своей доброй воле, наверное, не сможет оставить это логово.

Оличка

Правильно советуете. Ей надо нормального найти.

Irina Gavrilova

да ты бухая малая?
много наклюкала?

На
Натали

конечно оставить, раз бьет.

Инна Рафикова

нужно немного помочь- а жизнь выведет в люди-если есть огромное желание

Muzaffar

Она себе не найдет нормального, потому что у нее в голове сценарий, что ее все будут лупиздить, она нормального мужика просто не заметит и пройдет мимо, у нее представления даже нет какой нормальный мужик.

Натали П

Самый простой способ показать другие отношения на примере своих или еще как-то, а вообще есть один метод, но описывать его сюда не буду по определенным причинам.