Максим Нееми

Что будет если поменять видеокарту на более лучшею пропадут ли данные???

а если у меня джи форс а я хочу себе эн видео 760

Андрей Самодуров

Введи в Яндексе - Костолом. ру там вроде должно быть

Ал
Алексей

Введи в поиске - Вкфорум. ру там есть если, что напиши админу (аватарик666) и всё решится) нет не пропадут, просто остальные внутренности компа могут не подружиться с мощьной видюхой

Андрей Семенков

ППЦ вопрос! Данные хранятся на ЖЕСТКОМ ДИСКЕ и никакая другая замена комплектующих не отвечает за данные!

Юрий Заугров

Нет, данные хранятся совсем в другом месте. Поэтому не пропадут.

Сергей Белый

Нет, данные точно не пропадут, но нужно будет установить новые драйвера) если все остальное железо компа не сильно отличается по возрасту от видюхи- то все будет работать

Лариса Парамонова

изображение к данным никакого отношения НЕ ИМЕЕТ.