Ольга Онойко

Какая из даных видеокарт будет лучше?!!!

Gtx 260 216 core vs gtx 650
насколько я знаю 650 ето урезок всех остальных нарт 6 серии, хоть там и частоты больше и Дх11 и .т д. Мне кажеться что 260 будет лучше в производительности в игрушках типа бфтлфилда 3
у меня gtx 260 и интересует именно сравнение с етом видео картой.

блин люди вы че не понимаете я прошу советом в том какая из них в играх будет лучше а на счет нагрева поспорю обороты кулера на АВТО и греется на 65 макс моя ГТХ 260 .и какая меньше ват просит

Di
Dimarik

gtx 260 лучше

Андрей

бери лучьше 660 и не парься по двум практический одинаковым картам.
650 лучьше тем что кушает ват меньше и меньше грееться

Анастасия Соболева

650 лучше, во первых она новее, во вторых урезок не урезок а гиг графической памяти для игр очень даже