Абрам Бульбаш

работа. здравствуйте! как в контакте работать?

Юлия Кипяткова

покупаешь товар, создаешь группу по его рекламе, приглашаешь в группу кучу народа, ждешь заявок, отправляешь товар по почте, подсчитываешь доходы или убытки. А думал, в сказку попал?)))))

Светлана Бадреева

Лучше к нам! В МММ Горловка Альянс!! ! Пишите, регистрирую, помогу с развитием!!!

Иришка Круглова

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя.

Лена Сиганова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.