Ольгп Сланко

Помогите прошу Вас ...

я не силен в английском и поэтому точно не могу написать, вообщем такая вот история, ищу давно песню, запад, 90х лет, в этой песне в припеве есть слово, вот только я не знаю как его правильно написать, слово слышится как - талеймос или полеймос, может талемос . Помогите пожалуйста если Вы владеете англ. языком то сразу поймете что это за слово и я смогу найти эту песню ...она для меня очень много значит . Спасибо Вам за то что хоть до конца прочли ...

ольга нет это не она ((

Пела девушка

Lumpy - неее ...не эта песня .

КИЛЛИ ВАЛИТ В РОК ЭНД РОЛЛ к сожалению не она ((((

Катюска Скапашка

ENRIQUE IGLESIAS - Bailamos http://youtu.be/o8PtBtRzcqM П. С. Мало инфы...: (

Светлана

Bailando? песня