ti
tinik12

прошу помогите!!!

помогите найти подвижную песню на английском, поёт девушка, эта песня похожа на агентскую песню тотали спайс, но совсем немножко лишь в одном моменте! ! !
я прошу!!!! заранее спасибо!! !

Анна Хамарито

Есть сотни песен. Откуда можно узнать, какую именно вы ищите?. Смешной вопрос. Поэтому и ответы такие. Пишите более точный вопрос. Вот, выбирайте. Одна из них -ваша.
http://my.mail.ru/mail/tamara.zhieltukhina.56/audio?search=песни+на+английском+языке+&st=search&head=1

Дмитрий Новоторцев

ла ла ла ла факоф ла ла лал ла ой еей тыц тыц тыц тыц.
она?