Юлия Кормилицына

Привет)) Сколько стоит обтянуть матавай чернай пленкай ауди 80?и какая гарантия и сколько в среднем держитьсмя пленка?

Ор
Орест

Вроде не чурка, а пишешь как двоечник.

Иван

лучше потрать эти деньги на учебники)

Ал
Алексей

Дороже твоей машины-это точно.

Tima

Блатные девяностые годы уже давно закончились. Сейчас машины тонируют только отморозки и лохи. А нормальные - покупают машины с !!!ЗАВОДСКОЙ !!!тонировкой. Либо вообще не тонируют - чтоб ГАЙцов не "кормить" нахаляву