Di
Diana

Сколько стоит оклеить авто полностью пленкой дешевой какой нибудь?

На авито лазею и никакой инфы не могу найти хотя бы приблизительно. Смысл в том чтобы не выебнуться, а привести в нормальное состояние б/у ржавый авто, чтобы взяли на работу кое куда

Tonny

Если самой дешевой, в каком нибудь ара сервисе, то тысяч 8 будет стоить. Только когда через неделю она вся запузырится, снять без проблем и последствий уже не сможешь.
Лучше купить нормальную пленку и оклеить самому, но перед эти надо все сколы и вмятины по любому выравнивать, а на ржу тем более не приклеится.

Не надо ничего снимать, аккурат режешь по стыку лишнее и все. Тебе ведь не для понтов, на неровности никто приглядываться не будет. А клеится очень просто, моешь, обезжириваешь кузов, берешь пленку, фен и что нибудь твердое типа кредитки но побольше и потверже. На сгибах греешь пленку и натягиваешь не много. Начинать лучше с ровных мест типа капот, крыша, их оклеишь, рука чуть набьется и остальные части нормально оклеишь. Дешевую брать не советую, когда ее тянуть начинаешь, она не тянется почти, чуть переборщил и рвется.
Когда будешь покупать пленку, смотри что бы ширина рулона была чуть больше ширины машины, что бы одним листом клеить.
Максимум что нужно будет снять так это ручки дверей и личинки.

Mike

заедь к молдованам и попроси покрыть из ( пулы) молдавским матом а он покруче пленки и держатся будет подолше у них своя неповторимая технология

Ру
Руслан

Нереально, поверь я отработал тонировщиком 13 лет, с нуля без опыта нормально поклеить целый автомобиль неполучится. Уж не говоря о том, что как выше заметили под поклейку надо все равно готовить тачку как под покраску...