Дмитрий Баев

Мне надо разобраться с терминами. Что означают слова ''доступный баланс'', ''общий баланс'' когда пользуешься кредиткой?

Мне надо разобраться с терминами. Что означают слова ''доступный баланс'', ''общий баланс'' когда пользуешься кредитной карточкой?
Например ''доступный баланс 125''
''общий баланс -1774''

Виктория Ситникова

доступный это сколько вам доступно денег на счету для снятия или оплаты в магазине
пример было 15000 вы сняли 14000 осталось 1000 (это доступный баланс)
общий это сколько истраченно снято через банкомат все комиссий и проценты