Сергей

Можно найти ноутбук (может по месту нахождения) ранее выходивший в интернет (есть электронные адреса) поосле изменения пр

Можно найти ноутбук (может по месту нахождения) ранее выходивший в интернет (есть электронные адреса) поосле изменения програмного обеспечения и ноутбук вышел нтернет. Как можнно найти ворованый ноутбук???

Сергей

в принципе по уникальному адресу сетевого устройства можно (роутер например видит MAC адрес, и в настроках роутера можно разрешать или запрещать доступ этуму адресу)
но для того чтобы его распознать после того как его украли, нужно было запомнить этот адрес.. .
вот ещё вариант preyproject .com, правда это тоже делается до того как украли....

Андрей Полынкин

Обратиться в милицию

Irishka S.

точно не знаю, но скорей всего по mac адресу можно узнать.

Tanushka Skorokhodova

если воры не идиоты, и сменили IP,- дохлый номер.

ДА
Джон Абрахам

МАС легко сменить