Ла
Лада

дорогие друзья помогите. ко мне приезжает парень. а я не знаю какие развлечения придумать. помогите, можно даже пошлые.

ко мне приезжает парень. а я не знаю какие развлечения придумать. помогите, можно даже пошлые.

Алексей Скоробогатов

Если ты очень хочешь пошлостей, я могу тебя научить. Пересмотри фильмов 5 с порносодержанием и я тебе горантирую, что если ты ещё попрактикуешься на огурце или марковке то у тебя всё получится, желаю удачи в содеянном!

Николай Гуляев

ну пошлые я думаю не обязательно а то мало что подумает и свалит еще потом, если знаеш что ему нравиться то все будет ок (если он геймер то установи КС )

Ирина Филимонова

Дома даже игровой приставки нет?

Игорь Игоревич

Мне вот нравится идея играть в интеллектуальные игры... на раздевание. Да, карты я отношу к интеллектуальным играм. На раздевание можно играть и в шашки и в шахматы и в монополию в конце-концов)

Ну а если совсем всё туго, то действуй стандартно-какой-нибудь фильмец и 2 часа убьёте. Но это скучно, если это не какая-нибудь пошловатая комедия 🙂