Динара

Какие развлечения вы знаете? (кроме аквапарк, боулинг) Помогите!

Я просто хочу пригласить подружек на День Рождения! Прошлыя два День рождении мы были в боулинге и пиццерии, аквапарке и пиццерии. Теперь незнаю куда их сводить! Я пригласила трёх девочек! Одной 12 лет, другой тоже, третий 13.Помогите! (НЕ ПИШИТЕ ПРО ПРИРОДУ И ДИСКАТЕКУ)

Светлана Ильющенкова

Японский ресторан.

Lusilda Yudashkina

лазерный пейнтбол

Никки Занудович

Кинотеатр, кафе, в парк (...)

Ирина Тучина

Кино, суши, макональдс