Марианна Смирнова

Подскажите как взорвать школу?(я учусь в 5 классе и мне преподают химию с физикой)

Ал
Александр

Ты чё! ))) Родителей разоришь и будешь потом в холупе жить одна...

Вя
Вячеслав

нитроглицерином, но как зделать - не скажу и твоя училка тоже !)))) и херней не занимайся
дымовуху лучше зделай : уротропин + гидроперит

На
Надежда

какая же ты дура!!

Ек
Екатерина

взорвать-не взорвать а можно дрожжки в туалет кинуть
только дрожжи мокрые они в обертках таких продаются не маленькие
сухие лучше деньги не тратьте на них,эффекта 0)))