Юр
Юрий

Вы когда нибудь хотели или планируете на будущие бросить сидеть за компом?

**
*елена* *фисташка*

Может это вы сидите, а я работаю.

Юля Столяренко

Ну на данный момент кроме семьи нет никаких равноценных перспектив.

Сергей Герасимов

Нет. А фильмы, которые по телеку не идут, где смотреть?

Александр Лебедев

Возможно. Ну что же уйти в отшельничество?? ? Это как-то странно. Я предпочитаю живое общение виртуалному. Люблю бумажные книги и т. д. Но иногда просто ет другой возможности пообщаться, а иногда нужо просто поднять себе настроение. Разве никому нехочетс иногда просто зайти в какую-нибудь поисковую систему и поискать что-то типа: "Демотиваторы, новые, смешные" либо "Анекдоты новые"????Но если начать себя ограичивать, знаете сколько освободается свбодного времени?? ? Конечно, нет. Ведь многие даже не пробоали, сказав себе "Кому это надо" или "У меня нет силы воли", или же "Никто так не делает, почему я должен? ". Я ограничиваю себя даже не слишком, но прото потому что у меня плохое зрение и длго сидеть закомпьютером не могу физиески. Это здорово, когда ты приходишь откуда-нибуть и пойдёшь не к компьютеру, а к книжке, да даже к тому же телевизору!!!! Как-то в порыве благородства я удалила с телефона АГНЕТ, потом мучилась 2 дня без него, неужели это такое привыкание?? ? Скачала заново, теперь буду отучаться остепенно. Люди давайте жить хотя бы по 2 дням в неделю РАЛЬНОЙ жизнью. И ещё для тех, кому интересн, чт же будет дальше, прочтайте книгу"Путь Кассандры или приключения с макаронами", не смотря на аннотацию с Богом и т. д. , книга читается как фантастика.

Anatoliy A.с

нер новерно