Ян
Яна

Как не сидеть за компом? Помогите оставить нервы нормальными ?)

Марина Яцентюк

найди хобби что тебя интересует или книгу интересную почитай мультик или фильм посмотри

Урфин Джус

шутих купи и стрелять выходи

Вера

найди другие интересы, коллекционируй что-то, собаку заведи, попробуй настольные игры...

Калипсо

Набухайся.

Камышева Марина

Через каждый час сидения за компом бег на 500 метров. Очень быстро отвыкнешь.

Васелина

Написать сумасшедший пароль для контакта на бумажке (или двух) и забросить их в такое место, до кроткого трудно, но возможно добраться (напр. , можно достать только со стремянкой) . Мне помогло! Не заходить в контакт — это минус 80% времени в интернете!

Лана Касенкина

Займись хобби например: легкая атлетика я тоже занимаюсь, или еще чо нить много-много чем можно заниматся! И НЕ БУДЬ ЗАДРОТОМ!! ! Можешь отвлечься книгой очень интересно можно часами играть!

Юлия

Пересесть на велосипед