Иосиф Дубовской

Подскажите пожалуйста кто нибудь крутые аква парки в Анапе и цены!!!

Marishka

http://www.anapa-akvapark.ru/ - аквапарк ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ

Анюта Войтова

прямо у центрального пляжа. И еще есть на Пионерском проспекте, но меньше.

Чу
Чуркин

Золотой пляж в центре города херня.. . лучше купить путевку на один день в аквапарк в геленджике вот там зачетный аквапарк. Даже некоторые аквапарки заграницы рядом не стояли с геленджикским. Путевку с проездом можно купить в анапе на каждом углу в экскурсионных киосках.

Александр

Аквапарк "Золотой пляж": взрослый билет 1000 р, детский 500. За эти деньги там можно находиться весь день.

Иришка Ласковая

В Анапе на Пионерском пропекте есть большой и шикарный аквапарк и в Витзево новый открыли