Кристина Огня

e4500 vs e6300 разжница в процентах (%) производительности

раздница***

да с телефона неудобно писать вот и ошибки

Анастасия Зеленцова

У камня Е6300 частота шины вдвое больше: 1066 Мгц против 800 Мгц у Е4500.
Богдан Бондарь: разгон процессора на 15-20% уменьшает срок его службы примерно вдвое. Овчинка выделки стоит? Я уж не говорю, что греться будет сильнее.

Гуля Алюдинова

Ну выдай ещё раз пару вариантов как неправильно писать по русски слово РАЗНИЦА....

Zha

как ни странно по тестам 4500 в среднем на 7% быстрее 6300
но они оба отстают от i5 более чем на 60%

Александра Заренкова

ну разгони ты его на пару Мгц и будет тебе e4500 такой же как e6300 без потери чего-либо.

Aleksei Minin

задница)))