Яна

Молодой человек после недельного знакомства предлагает встречать Новый год вместе?

Знакома с молодым человеком всего неделю, и он приглашает встречать с ним Новый год? Не знаю соглашаться или нет? А что бы Вы сделали?

Виктория Мусакаева

Новый год-семейный праздник

Иван Тучин

У меня аналогичная ситуация правда я знаком с девушкой 2 недели - она отказалась

Алексей Пототаев

соглашайся, только возьми его паспортные данные, а также адрес места где вы будете и оставь родителям.... неполохо бы чтобы он зашел за тобой домой и представился им.... с собой возьми деньги, чтобы не зависеть от него, если он перепьет.... если что-то не понравится - сразу вызывай такси и сваливай))).... А чтобы ты подумала и о хорошем: мы с мужем встречали НГ вместе после трех недель знакомства и вместе уже много лет)))

Виктория Бойко

Смотря какой человек. Попробуй о нем узнать у общих знакомых. Я бы встречала, если бы была уверенна в его порядочности. А то, можно нарваться на какого-нибудь маньяка)))

Сашина Настя

В этот новый год откажись, а вот в следующем - обязательно соглашайся

Анастасия Елисеева

не вижу здесь ничего плохого. если ты видишь что он в адеквате ..воспитан и т. д. Просто сино ненадо уединяться. с ним. Говорит просто что ты ему понравилась.. ведь ты ж не будешь предлагать встретить нг.. с челом. . с которым тебе не по себе. согашайся