Наталья *****

как встречают новый год абсолютные трезвенники ни -ни?

Мария Атанова

Как говорит наш шеф - За чужой счет пьют и трезвенники, и язвенники.

Alexandra Kuznecova

Нормально встречаем. Веселимся до упаду:))

Яков Цыганков

Да, "Голос сердца" прав) И на утро у нас ничего не болит))) Завидуйте)) ) С наступающим))

Валя Васильева

также как и все, только без водяры

Оксана Иванова

жрут просто больше остальных, пьют много колы и соков и всю ночь бегают в туалет. . а когда все валяются и спят пьяные, дожирают тортик и все самое вкусное чтобы на утро сказать что это не он сожрал а они в пьяном угареXD короче весело..