Лиза Гончарова

Что делать в Новый Год трезвеннику ?

Елена Бедарева

Дружиться с язвенниками!

Александр Сизонец

Трезвенно отмечать

Елена Царькова

Проводить различные конкурсы. И сам насмеешься, и заработать даже можно, если заранее найдешь компанию которая готова платить за проведение этих самых конкурсов.

Танюсик Воронцова

Салюты запускать. Ну и на разливе - сам не пьешь - ну так другим наливай)))))

Hiкмат Тurовоv

Сухари сушить.

Александр Уткин

И в чём проблема? Я трезвенница, но бокал шампанского в новогоднюю ночь при хорошей еде могу себе позволить. Ну если уж совсем никак - пейте сок, минералку, морс, компот, только не демонстративно - типа вы алкаши, а вот я правильный человек...

Ska

пить детское шампанское и снимать на камеру остальных

Алексей Пасечный

трезвый пьяному не товарищ...

Баxa

сама не знаю..

Аня

На ответах сидеть, уровень повышать....