Ол
Олег

Трезвенники! А квас вы пьете? А почему тогда вы трезвенники?)

В квасе есть алкоголь. Докажите мне, что вы не алкоголики, если вы пьете квас.

Литр кваса=0,5 пива, примерно 4 градуса.

Храпская Юлия

квасим, квасим )))
и киряем :

Кир (фр. kir) — коктейль из белого сухого вина и черносмородинового ликёра Creme de Cassis (англ. Crème de cassis).

Назван в честь героя Сопротивления, священника Феликса Кира (1876—1968), послевоенного мэра Дижона, где изготовляется смородиновый ликёр

Aleksey Alex

Пьем квас и кефир, что б от них опьянет- ведро надо выпить

Наталья Сенчишина

Квас не пью, окрошку не ем.
Каюсь: раз несколько в год в охотку пью кефир.

Елена Кислинская

только с окрошкой

Марика Бородина

Не пью, сама не делаю. А продается у нас не натуральный, алкоголя там нет вообще.

Владимир Винокур

в квасе не тот градус, что бы, что-то чувствовать

Тимур Чик

люблю безалкогольное пиво, наверно я где-то вначале алкоголизма

По
Полина

могу доказать что автор вопроса не всебяем.. потому как употребление алкоголя и алкоголизм-разные вещи.. как и в каких количествах!... квас-продукт брожения там есть немного алкоголя, в кефире он тоже есть.. так что прежде чем что-то сказать подумай.. а то смешно получилось

Любовь Яковлева

Я квас не пью-не вкусный он по мне!)

Nikolai Isaev

нет, не пьем мы квас. не нравится

Ви
Виктор

трезвенники пьют и алкоголь только по праздникам... а алкаши постоянно

Makc Pocha

мдя одни трезвенники язвеники собрались не пьют) ) а хотя ктож вас знает кроме самих себя вот меня тут ни один человек не убедил что он не пьёт) выж один фиг все алкоголики в моих глазах))