Администратор *

А Вы капусту квасите?))

Olga Hlinovskaya

Ну а как же, без неё,любимой? Один год как-то не квасили, так соскучились. Плохо без неё,родимой. Заправишь маслицем растительным, да лучок накрошишь-ммм, за уши не оттянешьДа и в борщ-самое милое дело. К тому же-в квашеной капусте много витаминов. Так что, рекомендую!

Артур Нагай

Я её хрючу, в любом виде, даже квашеную. 🙂

Илья

обязательно

Фаррахов

Что за бред

Юрий Якушев

в смысле на зиму засол? Да, жду новолуния с 17ого начну.

Сашуля Сухонос

да вот только закончили вчера

Анна Тихомирова

а как жа!... делаем такое на зиму!

Виктория Гнусарькова

У немцев это национальное блюдо-тушеная квашеная капуста с свиными ногами и пивом. По нашему нищета.
Но если привыкнуть к аллергии, то жить можно.

Ольга Мацукевич

Мы делаем салат на зиму из капусты, моркови, лука и перца - очень вкусный

Natali Petrenko

Вспомнился эпизод из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Что-то вы, девочки, всё печёте да печёте.. . Лучше б капусту квасили" ))))
Да, делаем всегда и сейчас собираемся.. . А мамочка уже засолила...

Мария Кальдина

Не, у свекрови или у своих родителей беру 🙂

Маргарита Зайцева

Приветик.... нет я делаю салат готовый в банках.... а на борщ и солянки люблю свежую.
Салат такой вкусный, что с порции выходит10 литровых баночку я делаю3–4 порции все съедают.

Na
Natka

Да каждый год своя то вкуснее.

Ира Алёхина

Я наверное, немка или чешка))) ) Капусту квашу, но у нас она "идет" только с запеченой свининой)))

Алексей Годовасенко

терпеть не могу капусту в квашеном виде)) )
капусту люблю в наисвежайшем формате, зеленненьколм, можно в виде четких прямоугольничков с изображением какого-нибудь президента американского (и побольше!))))))

Алексей Миняев

Зачем? Сегодня купила в магазине.