Alexey К*******

не пойму в чём причина-не могу зайти на сайт одноклассники. В браузере пишет, что не может открыть страницу.

Евгений Крайнов

обычно причина- это установка аваста вместо настоящего антивируса
смотрите файл hosts

Виталий Николаев

на почте гляньте.

Ната Графичева

1 проверьте настройки интернета 2 отключите брандмауэр виндовс и антивирус если это не поможет замените браузер на другой.

Юлия Хавроничева

там на верника HOSTS вирус. просто не полностью загружен или злоумишьленник закрыл свой сайт обманик. вот видео пример с одноклассники ссылка и анти вирус не в коем случай не отключайте за 5 секунд могут 100 вирусов HOSTS закинуть вам с сайта

Алена Рыжнёва

скриншот проблемы шли на почту