Наталья Шашурина

Как повысить рейтинг в контакте? Мне интересно не как голоса пополнять. а как стать "звездой" контакта! Помогите!

Рамиль

Запили какое нибудь дебильное видео со своим участием в какую нибудь группу или в сраный +100500 и успех придёт за тобой. Главное чтобы твоё видео было не просто дебильным, в нём должна быть изюминка, которая заставит людей повторять твои фразы или движения. Яркий пример - Опасный Поцык, Интересная Личность и др. Удачи!!!