Даша Елманова

Помогите! Как увеличить доступный объем ОЗУ на windows7 хотя бы до 3х гб? ? Заранее спасибо!

Стоит 32х разрядная операционка, 4 гб оперативки, но в свойствах компа пишет что доступно 2.23гб. Я в курсе что надо поставить 64х так как 32х не видит больше 3, но слышал что можно увеличить на 32х до 3гб! Пожалуйста подскажите как это можно сделать!!!

Василий

А знаете-ли, в свойствах можно написать, что у вас и 8 Гб памяти, но от этого ничего не изменится. Все подобные программы - разводилово. Решение проблемы - установка х64 - и только !

Ванечка

Не запаривайся и переустанови ха х64 - только одни плюсы - винда свежая, 4Г доступно, прирост производительности.

Евгений

Гугл зачем? Вводите: PAE windows 7 и получаете результаты. Из них узнаёте, что все эти команды, хаки и патчи не что иное как костыль, от которого может быть только хуже. В результате просто переустанавливаете windows на х64 и накакой PAE уже не нужен ибо всё и так работает как надо.

Yu
Yuriy

зачем. 1гб это мелочь