Серёга Соловьёв

когда я меняю электронную почьту мне пишет что ID содержит запрещенное слово или символ origin.Что мне делать

ОК
Оксана Карцева

Правильно пишет, ведь поЧТа пишется без мягкого знака

Димитрий Бобров

Корректно ПРидумай себе название нового Ящика. Без точек, там запятых, и всяких смайликов. И только Латинскими буквами.

Олег Захаркин

Тоже самое! Все перепробовал! И как почта может быть без точки mail.ru gmail.com