Сергей Плохов

макияж бывает со всякими элементами, стразы например или перья. На что их приклеивают?

какой клей и где его купить (заказать)?

Алёна Полещук

вот здесь интересная информация
а если кратко, то специалисты используют специальный клей, водостойкий, быстросохнущий. иногда стразы уже с клеющимся слоем.

но если люди эксперементируют дома сами, то клеют и на клей для ресниц и на двухсторонний скотч. у кого на сколько хватит фантазии.

так что дерзайте, удачи 😉

Наташа Жирук

в аптеке клей купите и пользуйтесь

Эльдар

купите в аптеке клей медицинский бф-6 стоит копейки