Данияр Курбанов

Подскажите элементы макияжа к платью

Двоюродная сестра выходит замуж. Купила платье. И простенько балеро болотного цвета. Померила дома-кажется балеро всё убивает и смотрится абсолютно не празднично. Подскажите, какими элементами домолнить, чтобы было круто. Думаю на счёт цвета ногей-либо розовый либо зелёный. На губах будет персиковая помада полюбому. Думаю, может глаза зелёными тенями накрасить, хотя и так будут стрелки. Ещё в прическе будет заколка. Не знаю, какого цвета подобрать-к платью-персиковую, или болотную. Подскажите, как будет лучше, у кого какие мысли)))

Big Z

Платье которое на фото? если да балеро нафиг тени зеленые губы нежно розово-персиково цвета румяна розового грязного такого . ты не подумай что я говорю бред. в этом я круто разбираюсь. и ты не падумай что я мала. мне 12 лет, но я крутой стилист.