Сергей Мельбман

всем привет*подскажите пожалуйста какой нибудь макияж на хеллоуин?

я уж много чего на хеллоуин делала, и битл джус, и дочь шляпника, и труп невесты. вообщем много чего

подскажите какой нибудь оригинальный

Екатерина Воронина

Макияж Королевы Пауков

Хотите действительно наводить на окружающих ужас и дрожь, тогда этот макияж королевы пауков на Хэллоуин именно для вас. Темно-синия и черная гамма оттенков теней, плюс пауки и паутины. .

Видео http://brunet-ka.ru/publ/makijazh_na_khehllouin_9_shikarnykh_variantov/1-1-0-190

Ро
Роберт

С ума сойти!... чем бы дитя не тешилась...