Степанов

подскажите пожалуйста, как сделать белый грим под макияж на хеллоуин в домашних условиях???

Дмитрий Чубов

Преобретите белую пудру, она продается в готических магазинах, дальше лишь остается правильно нанести. Обычно пудра продается шариками, но может и в стандартнои виде. Начинайте наносить на лицо по немножку, несколькими слоями.
Желаю вам удачи!