Aнюта

Какой макияж сделать на хеллоуин?

Подскажите какой нибудь несложный вариант, чтоб недолго делать, и из косметики) Спасибо)
И как бы вы отреагировали, увидев на улице двух девочек с хеллоуинским мейкапом? Просто мы с подругой на хеллоуин пойдем гулять с макияжем))

В:
Виктория :)

хеллоуин - не наш праздник! Его у нас почти никто не празднует, а если вы собираетесь праздновать - я этого не понимаю. Вообще это не мое дело и мне пофиг. У меня есть пара вариантов, но как я вам опишу его словами? Можете загуглить. Посмотрите там интересные варианты

Василий

Да просто краситься не надо и всё!!!

Виталий Попов

Да говно ваш хеллоуин.