Ольга Попова

Как одеться на Halloween? и какой сделать макияж?

моя подруга предложила мужскую футболку, джинсы, кроссовки, а что ещё можно?

вот давайте только без этого: Веришь в бога, православная- в жопу хэллоуин .Это праздник не для русских. . Что за моду взяли..

Аня Лазарева

Надень тыкву на голову.

Ксения Валерьевна

Ну знаешь, в твоем распоряжении все монстры. Зачем тебе мужские шмотки? Нарядиться пацаном? Смотря что ты решишь, готическое что-нибудь.. . Панк.. . А макияж, если хочешь красиво накраситься то выбери под наряд, а если грим, то.. . Нарисуй швы как у Джокера, я не знаю. Ты сама должна выбрать, мы же тебя не видели

Надежда Приходько

Веришь в бога, православная- в жопу хэллоуин .Это праздник не для русских.. Что за моду взяли..