Юлия Синицина

куда пойти и что делать на halloween

не то что праздником а просто поазвлекаться

может какая мистика есть?

Ирина Дроздова

Сходить в магазин, купить тыкву, приготовить ее, а потом съесть
Но я например не считаю для себя это праздником. Ну так, обычный день.
Хотя в школе и в универе, я помню мы отмечали)

Л*
Лена *******

уехать праздновать в европу или америку, в России такого праздника нет

Юля Борисенко

Отметьте halloween С КАРНАВАЛОМ Под эту карнавальную песню. Включите этот Карнавальный Видеоролик и смотрите внизу Анимацию Хеллуина, Которая под Видеороликом. И Получится, Как Цветомузыка В Честь Хеллуина. И Можете в это время Даже Танцевать.