Ирина Поддорогина

Куда пойти на Halloween 2012 завтра 3 ноября?

..хочу завтра 3 ноября, подружек собрала) ) хотим веселиться, петь и танцевать ПОМОГИТЕ!)))

Елена

в церковь доч моя----грехи замаливать

Юлия

на кладбище... вообще это не русский праздник и не хер нечисть праздновать....

Анна

хочешь пойти на шоколадную вечеринку в клуб лукин румс

Екатерина

"Куда пойти на Halloween", как дети маленькие-книги читайте лучше, своей головой надо соображать. Что празднуете? вообще вы в теме, что празднуете? Не гневите Бога!

Антон

ну можно было бы пойти в какой нибудь клуб на вечернику посвященную Хеллоуину)