Юлия

Пожар сейчас 3 ноября 2012

Кто сейчас видел здоровенный пожар? О____о
Живу в Королёве, 6 км от Москвы. Пожар был где-то минут 20 назад. По яндексу видно, что уже многие ищут ответ.

Да я не паникую, уже потушили, просто интересно, что там такое так. Такая взрывная волна была Оо

Ни
Нина

Поверь, если бы был серьезный взрыв, его было бы слышно гораздо дальше твоего города! А так, видимо у кого-то сарайчик горел

Анастасия Калинина

кто- то писал, что самолет упал.

Гостья Из Прошлого

Не паникуй, потушат

Амина Караева

Взрыв был серьёзный, раз из центра Москвы грибок видно было. Но ударная волна не дошла.

Снежана Красноярова

Там где то один раз газопровод уже взрывался подобным образом . Наверное газ, если быстро справились. Задвижки перекрыли.
А вон в новостях уже говорят - точно газопровод. Дар предвидения .