НЕ
Наталия Евсеева

Какие аналоги у транзистора КТ3102??? Буква без разнице какая

Владимир Сабуняк

кт 315 попробуй, а вообщей любой доже кт 502 подойдет смотря в кака устройстве из импортных помоему s9014

Вадим Евсеев

еще BC546; BC547. У 315-го h21э маловат будет.

Алена

Из импортных его меняет 2N2222 - запомнилось ещё со студенческих времён ))

Та
Татьяна

с буквой как раз и разница, некоторые с очень большим усилением по советским меркам

Павел Титов

Просто добавлю, что с буквой Е - коэф. усиления 2000 и еще малошумящий.

Олька

Тут буква много значит, Д самые малошумящие! А если без разницы, бери любой буржуйский этой проводимости....