Гульсина Ашурова

подскажите что взять если нет спальника?

Andrey

мужика

Коста Карасев

большой шерстяной плед

Евгений

кошму.

Письменная Елена

а лучше плед с мужиком

Александр Кошевой

Плед с мужиком у которого есть спальник. А по-честному если в лес то клеёнку.

Анастасия Логинова

любимого парня

Шахло Хайдарова

А куда взять? Какие условия ночевки? Летом на природе можно обойтись и шерстяным одеялом в палатке прижавшись к кому-нибудь. Свитерок можно захватить. И коврик пенополиуретановый не забудьте, очень нужная вещь.

Андрей Дмитриевцев

Обязательно пенку-коврик, он необходим и при наличии спальника. Ну и пледик накрыться.
Если спать будете раздетой, то желательно тонкую простынку или хотя бы полотенце постелить на коврик (иначе сопреете - он не дышит).