Белла Гусейнова

Нужны технические тексты на немецком языке общим объёмом 600 тысяч знаков

Елена Кислинская

Идешь в русскую Википедию. Находишь какой-нибудь технический текст, например Шарикоподшипник, Автомобиль, да что угодно. Слева видишь список языков, на которых в Википедии тоже есть про это. Щелкаешь по Deutsch -- получаешь текст.