Рамиль Невмянов

Может ли такой объем воздуха уместиться в небольшо акваланге?

Алексей Иванов

Для примера: небольшой советский акваланг АСВ-2 имеет 2 баллона по 4 литра (всего 8 л. ) и рабочее давление 200 атмосфер, итого 1600 литров воздуха умещается в нем...

Михаил Фролов

Такой - может)

Иван Лысых

На баллонах выбито объём в литрах и РАБОЧЕЕ (не путать с проверочным) давление в кг/см2 . вот и перемножай Узнаешь объём в литрах приведённых к атмосферному

Письменная Елена

да! Конечно может!

Елена Осипова

Блин помогите я тоже выполнить не могу !!!11