Илья Ларькин

Лицо можно назвать расплывшимся? Глаза маленькие, заплывшие или большие? Что можно сделать для улучшения?

Лицо можно назвать расплывшимся? Глаза маленькие, заплывшие или большие? Выражение лица доброе или хитрое?

Лёлька

глаза заплывшими назвать нельзя, а так же и размер вычислить при таком ракурсе, да и улыбается тетенька ))...цвет волос сменить мне кажется нужно-сливается с краснотой лица... краснота, предполагаю ее происхождение . варианты-1. приняла на грудь2 проблемы с сосудами -купероз 3 возможо сердечница... но это надо принять к сведению при выборе цвета волос на будущее что бы свекольником не выглядеть... в целом нормальная тетенька. кожа вроде не подгулявшая не обвислая. хотя контур поплыл ...антиэйдж нужносерьезный и косметолог (!) с этим надо что то делать... ну а в целом нормальная, не отталкивающая !

Та
Татьяна

Да не, не расплывшееся.. . Обычная полноватая дама, в таком возрасте это нормально. Выражение лица дружелюбное, но что у неё в мыслях, неизвестно.
А вообще, фото так себе. В смысле, по нему не скажешь ничего. Если вас интересует физиогномика, то характер человека определяется по спокойному расслабенному лицу, а не по улыбке во весь рот, да ещё и в профиль.

Вархуил Вархуилов

контур поплыл. второй подбородок. это как ничто другое старит женщину, записывает ее в ряды тетенек.
что делать?
либо мезо "стройный силуэт" +массаж
либо липосакция

глаза смотреть надо в состоянии покоя.

Жанна Хлудова

..выражение лица доброе, довольное..

Егор Филиппов

Хорошо выглядите!!!! Улыбайтесь .