Татьяна Глазкова

кто мог из великих людей такое сказать: кто не умеет говорить, карьеры не сделает

Александр Андреев

И это правда. Если человек умеет мысль свою правильно и доступно излагать, значит, он её тщательно продумал. Продумал - значит, есть чем. Есть мозги - делай карьеру. Есть и просто болтуны, но если верят и им, то это уже не к ним вопрос, а к тем, кто верит. Не думая.

Ирина))))))))))

Наполеон Бонапарт

К Е

На примере нашего государства-это не работает, нет связей-нет карьеры...