Ир
Ира

насекомые в специях ..в квартире.. (

подскажите, одолели какие то странные насекомые. периодически наблюдаю их на лоджии (пластиковые новые окна), в крупах, и что самое странное-откладывать личинки они предпочитают.. в рассыпчатом красном перце (специи)..!! фото предоставить не могу-пока в нете ничего похожего не нашла. без крыльев, в виде жучков коричневых размер 2*2мм.
Что за напасть ?? ладно бы просто в муке, а тут в перце..

Константин Медведев

Это гастарбайтеры. Они будут перец в суп таскать 🙂

Жора Быханов

ну так выкинуть все .вымыть с питьевой содой шкафчик и все..

Зверева Елена

На каждое растение - своё насекомое Летом видели обглоданные листья?. Едят всё и даже перец .