Дмитрий Громов

Не платить пени ЖКХ. Всплывут ли они потом?

Может у кого есть личный опыт?
Если их не платить они будут приходить после в каждой квитанции?

Где-то слышала, что у них срок давности 3 месяца.

*не 3 месяца, а 3 года, опечаталась...

Раим Абдулкадеров

Да, они будут вспывать!!!

Loki Laufeyson

конешно всплывет, придется платить они своего не упустят.

Руслан Измайлов

Просто бухгалтер Вашу оплату ЖКУ рассчитает на две суммы: оплата услуг и пени, т. е. Ваша оплата услуг уменьшится на сумму пеней. Задолженность будет расти не по пеням а по оплате услуг.

Вадим Климов

Я не плачу. 2 года назад у нас тем кто до нового года задолжность по квартплате полностью погасил списывали пеню. И у меня 7 тыс списали, но уже еще 400р набежало. Не плачу.

Владислав Шклярук

Из личного опыта- они куда то делись. С меня перестали их спрашивать и писать в квитанции. Т. е. простили. Долгов на данный момент нет.

Александр Конюшенко

Жду до января, а там их списывают, если погошаю основной долг.