Оксана Самойлова

Ну что там, учёные подтвердили превышение световой скорости Нейтрино на БАКе?

Ruslan

Если и существует превышение, то всё-таки не такое большое, как было якобы обнаружено. Это легко посчитать по опережению светового сигнала нейтринным сигналом при взрыве сверхновой. Нейтринный сигнал пришёл на три часа раньше светового с расстояния 160 000 световых лет. Подсчет даёт величины (разницу в скоростях) в 1000 раз меньше, чем было якобы обнаружено.
Поэтому с самого начала было понятно, что где-то у них ошибка.

Оленька Береснева

Разъем воткнули неплотно, вот и все.. .
http://kp.ru/daily/25860.5/2828146/

Ольга Чиняева

Нет, пока всё свелось к недоразумениям.

Елена

нет. это и не возможно