Андрей Манько

что вы думаете об авто с иностранной регистрацией, вы бы взяли или нет... если нет то почему?

Александр Коннов

А что тут думать? Я езжу на европейских номерах в россии по временному ввозу-ни каких проблем... машина по стоимости-в 4 раза дешевле анологичной в России стоит... Страховка дешовая... ТО-без проблем... налогов-вообще нет.... А вот такую машину находящуюся уже в России-я бы не купил-во первых-первый же ДПСник отправит машину эту при проверке без временного ввоза на штрафстоянку-и фиг её от туда заберёшь-без человека оформлявшего Временный ввоз... А раз машину такую продают-значит вогнана она на "ТАНКА"-вогнал на себя иностранец-и ушёл из России пешком... НАВСЕГДА причём! А вот если самому вгонять-то можно ездить без проблем!