Maria Maria

Добрый вечер!! ! Кто знает, в какой стране самая успешная экономика на данный момент?

Марат

Китай, США, Великобритания.

Алексей

Норвегия, Швеция, Швейцария, Канада....

Андрей

1-Китай
2-США
3-Япония

как-то так.

Ив
Иван

Самая успешная это США- это суперэкономика (финансы, промышленность) и из кризиса она выходит первой. Доллар был, есть и остается самой востребованной валютой- это показатель что за долларом стоит самая сильная и стабильная экономка в мире, первоначальный успех евро ушел на второй план. Скандинавские страны успешны в плане уровня жизни и социальных достижений а так же демократии. Про китай это просто цифры, своего практически нет ничего- это копии успешных мировых брендов.