Invictus

Хурма вечером. Вечером можно есть хурму если я на данный момент худею?

А если я посру сразу? Гыы

Виталий Донос

в Хурме содержится 17 гр углеводов а угли как известно особенно за ночь могут отложиться в виде жирка.

Павел Сорокин

все фрукты можно есть только до 17.00, т. к. в них содержится много углеводов
на ночь их есть нельзя

Aleksei Minin

я сама очень сильно люблю хурму, но мне про нее столько наговорил что теперь стараюсь есть реже и только с утра!! !
на ночь не стоит!! так как очень много углеводов... все в жир пойдет (((

Александр Прудников

Без проблем! Спроси себя, что перед этим ела .Надеюсь на разумность и контроль в еде . Вешалкой-не стань! Терпения и удачи тебе .